咨询热线

18948178581

当前位置:首页  >  产品展示  >  光通讯测试设备  >  光示波器及模块  >  Keysight 是德86105D 光电模块750-1650 nm

Keysight 是德86105D 光电模块750-1650 nm

简要描述:是德Keysight 86105D 34 GHz光模块 / 50 GHz电模块,750-1650 nm,MMF 和 SMF
借助 20 或 34 GHz 带宽和 750-1650 nm,精确测试各种收发信机技术,适用于 8 至 28 Gb/s 收发信机测试。
使用 35 或 50 GHz 电通道提高收发信机测试台的测试吞吐量。电通道配有 3.5 或 2.4 毫米阳头连接器。

  • 产品型号:Keysight 86105D
  • 厂商性质:经销商
  • 更新时间:2021-07-19
  • 访  问  量:1694

详细介绍

品牌其他品牌价格区间1万-5万
组件类别光学元件应用领域电子,电气
波长范围750-1650 nm光模块34 GHz
电模块50 GHz


是德Keysight 86105D 34 GHz光模块 / 50 GHz电模块,750-1650 nm,MMF 和 SMF


主要特性和功能

是德Keysight 86105D光电模块 借助 20 或 34 GHz 带宽和 750-1650 nm,精确测试各种收发信机技术,适用于 8 至 28 Gb/s 收发信机测试。

是德Keysight 86105D光电模块使用 35 或 50 GHz 电通道提高收发信机测试台的测试吞吐量。电通道配有 3.5 或 2.4 毫米阳头连接器。


适用于此产品的软件

86100D 软件选件

使用软件选件增强主机的可用性

获得先进的抖动、眼图和波形分析

InfiniiSim 可以对夹具、电缆、探头及其他电路元件进行去嵌入/嵌入


86100D 一致性测试应用

根据每种技术标准的确切规范进行测试

经过了是德科技测量专家的验证,他们在多个技术委员会中占有重要席位

测试包括 OIF CEI 3.1、IEEE 802.3(以太网)、SFF-8431(SFP+)等

支持用户定义的应用

采样示波器附件采样示波器附件

附件兼容 86100 系列示波器


选件

校准文件

86105D-UK6 带有测试数据的商业校准证书

86105D-RRR 参考接收器响应数据

过滤器选择

86105D-200 移除 8.5、9.953 至 11.317 Gb/s 过滤器

86105D-100 移除 14.025 Gb/s 过滤器

86105D-206 附加 20.625 Gb/s 过滤器。 移除了 15 Gb/s 过滤器

86105D-168 25 Gb/s TDEC 滤波器

IRC数据

86105D-IRC 提供与 86100 配合使用的光信道脉冲响应测量和数据文件,以提供理想的信道响应

O/E 和采样器带宽

86105D-281 34 GHz 光纤/50 GHz 电气硬件


相关型号

Agilent 86103A 光电示波器模块

Agilent 86103B 光电示波器模块

Agilent 86105A 光电示波器模块

Agilent 86105B 光电示波器模块

Keysight/Agilent 86105C 光电示波器模块

Keysight/Agilent 86105D 光电示波器模块

Keysight/Agilent 86116C 光电示波器模块

Agilent 86117A 双电口示波器模块

Agilent 86118A 双电口示波器模块

Tektronix  80C01 示波器模块

Tektronix  80C02 示波器模块

Tektronix  80C03 示波器模块

Tektronix  80C07B 示波器模块

Tektronix  80C11 示波器模块

Tektronix  80C14 示波器模块

Tektronix  80C15 示波器模块

Tektronix  80C17 示波器模块



产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7